Здравствуйте. Мы живем в частном и доме и мой мужчина хочет убить 2х котов, т.к они орут во дворе и мешают спать.
Первое, что я заметила за ним, недавно был сильный ливень, у нас недавно родились 3 котёнка и 2 были мокрые, но в нормальном состоянии, а 3 самый маленький, он замерз и не мог двигаться. Мы их высушили, налили молока и тд. Кстати, была его инициатива и я была в шоке, ибо раньше я такого за ним не замечала, потому что по его словам, он недолюбливает животных.
Ладно это, но то, что он очень злится на котов, которые орут под окнами и не дают спать, он решил сделать рогатку и стрелять в них.
Говорит, что пробьёт голову, или органы заденет, зато не будут орать.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать с этим? Мне страшно жить с этим человеком, только от мысли, как он готов убить беззащитное животное.