Мой мужчина хочет группового секса

Екатерина 29.07.2013

Добрый день. Мы только начали встречаться с моим мужчиной, он старше меня на 6 лет. У него бешеные фантазии в сексе. С самого начала он сказал мне, что ему нужна та, которая будет осуществлять с ним все эти фантазии. Сначала фантазии сводились к сексу в публичных местах, сейчас он хочет группового секса. У меня такого никогда не было. Меня влечет к нему. Но я боюсь пробовать групповой секс. А он хочет попробовать все в сексе. Подскажите, как мне поступить. Говорит, что с ним я должна быть развязной, ничего не стесняться, полностью раскрепоститься, такая ему нужна. По темпераменту я от него без ума, в постели он бог. Как мне решится на групповой секс? Или стоит уйти от этих отношений?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Жаринова Надежда Геннадьевна

Екатерина, здравствуйте. Только Вы можете принять решение продолжать ли Вам эти отношения. Но вопрос в другом, чем Вас привлекают подобные отношения? Были ли у Вас другие отношения, какими они были? Готовы ли Вы ВСЁ попробовать в сексуальной жизни? Что держит Вас рядом с этим мужчиной - "в постели он бог"? Отношения - это больше, чем секс, устраивает ли он Вас в других сторонах отношений?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва