Безответная любовь

Лина (26 лет) 17.06.2021

Пару лет назад общалась с парнем со своего города в интернете, мне он очень понравился, общались 2 месяца, потом я резко оборвала наше общение, потому что мне не нравилось что он меня сутками игнорировал, я ему об этом говорила, но ничего не менялось, мне это надоело и я удалила его.

Спустя полгода я увидела что у него появилась девушка и у меня началась истерика, мне стало невыносимо больно и хотелось что нибудь с собой сделать. Вот прошел еще год, я не могу его до сих пор забыть, постоянно о нем думаю, понимаю что у него уже есть девушка, он обо мне даже не вспоминает, а я постоянно думаю, отвлекала себя разными хобби, ходила на разные курсы, ничего не помогает, на время отвлекаюсь, а когда остаюсь наедине с собой, сразу думаю о нем, как быть?

Лина

отвлекала себя разными хобби, ходила на разные курсы, ничего не помогает, на время отвлекаюсь, а когда остаюсь наедине с собой, сразу думаю о нем, как быть?

Из всех "курсов" вам надо выбрать "самые главные" - "курсы выстраивания взаимоотношений". То есть - договориться о работе с психологом либо в индивидуальном формате, либо  походить в психотерапевтическую  группу (формат  групп-анализа):
http://psy-therapist.ru/content.php?r=155-group-analysis

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.