Меня преследуют

Bina (29 лет) 12.06.2021

Здравствуйте! За мной следят. На самом деле оно так и есть, просто раньше я могла не обращать на это внимание. Скажем так, справлялась с этим. Куда обращаться с такими вопросами и фото и видео подтверждение достаточно для того чтобы доказать что ведётся слежка?

Здравствуйте Bina!

Предлагаю позвонить в полицию, а они скажут, как поступить.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)

Добрый день Bina!

Да, такое случается - кто-то зачем-то может за вами и вправду следить. Вопрос - кто и зачем. Можно попробовать во-первых сначала зафиксировать что за  вами действительно следят - и поиграть в "кошки-мышки" - так чтобы серьёзно подставить тех  кто следить чтобы люди  попали в очень для них плохую ситуацию.

А можно попробовать пойти официальным путём - обратиться в полицию. Правда там очень уж часто подобные обращения спускают на тормозах и крутят пальцем у виска несмотря на предоставляемые доказательства.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться, поговорить с вами об этой ситуации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.