Не могу разорвать отношения с бывшим супругом

Марина (48 лет) 12.06.2021

Не могу разорвать отношения с бывшим супругом разошлись 3 года назад,и до сих пор живем вместе и мучаем друг друга

Здравствуйте Марина!

По всей видимости, Вы полны тревог по поводу этой отдельной жизни. Вам стоит обратиться за помощью к психологу в формате консультации. Такую проблему в формате "вопрос-ответ" не решить. Нужна работа на преодоление Ваших страхов. И первое преодоление - это разговор с психологом. Вам настолько страшно открывать свой мир и свои переживания, что  даже при очень большой надобности помощи, Вы не смогли написать свою историю сюда на сайт. Предпочли задать вопрос "двумя словами". Вероятно это же происходит и в общении с  мужем...Вы можете всю жизнь так и прожить,  соблюдая правила " сухого" взаимодействия.

Безопасно -...но такая ли семья, какую Вы хотели?

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)

Коваленко Ангелина Александровна

Мало информации о том, что в ваше семье происходит.

Ведь разъехаться это несложный процесс, а у вас не получается, значит есть более глубинные темы, о которых вы не написали.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации