Моя соседка по комнате, 67 летняя бабушка, меня проклинает

Севда (37 лет) 11.06.2021

Проклятие от старого человека можноли в это верить помогите мне я беремена она меня проклинает моим нерожденым малышом и всю мою семью и детей и мужа и божиться что умрёт и нас засобой заберет

Здравствуйте, Севда!

Нужно сделать то, что ее стриггерит - что она ненавидит больше всего: вернуть ей неуважение. Не разговаривать с ней, хлопать дверью перед носом, не открывать ей, прогонять.

Она просто бесполезный элемент в вашей жизни. Зачем вам тратить свою любовь к миру на нее?

Ничего полезного она не несёт, а мировоззрение ее уже не изменится. Если все плохие, то смысл с этим бороться. Разве для собственного Эго(гордости, самомнения)? Не дорога ли цена, быть хорошим человеком.

С Уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Севда.

Успокойтесь, магии не существует. Поэтому пусть проклинает на здоровье. Это только слова. Другое дело, если вы суеверны и верите, что она злая колдунья и имеет силу трех королей подземного царства, повелевает стихиями и владеет древним колдовством, тогда да, вам будет трудно поверить, что, скорее всего, у нее с психикой что-то не так. Но письменно я все равно не сумею развеять ваши суеверия и страхи, поэтому вернется к первой фразе: «Успокойтесь, магии не существует. Поэтому пусть проклинает на здоровье. Это только слова». Вам остается только сделать выбор: либо поверить мне, либо продолжать верить в черную магию и месть из могилы. Этого выбора я за вас не сделаю.