Добрый день. Мой брат в течении нескольких лет пьет. Без алкоголя может продержаться недели две. Разговоры-уговоры не помогают. Он категорически не хочет идти лечиться. Живет в квартире с мамой. Боимся как бы мать не погибла из-за пожара, ведь он может спалить квартиру в пьяном угаре.
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Аида
Вы точно никак не сможете помочь брату бросить пить. Он сделает это, только если захочет сам.
Все что Вы можете это обезопасить свою жизнь с учетом того что у Вас есть родственник с зависимостью от алкоголя.
Подумайте как устроить свою жизнь и позвольте брату самому решать как жить.
Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"