Я монстр

Любовь (34 года) 06.06.2021

Я человек на грани срыва. Порчу всем жизнь. Первую очередь мужу - у меня не получается родить. Поэтому чтоб друзья не задавали вопросы, он постепенно перестал с ними общаться. Его родственники меня не долюбливают, когда я об этом говорю, снова плохая, я. Делали эко не получилось, опять я плохая, я истерю, я не могу, из за меня умерла последняя надежда.

Здравствуйте Любовь

Спасибо что написали.

К сожалению Вы не задали вопроса и я не знаю чем мы можем быть полезны для Вас.

Сформулируйте Ваш вопрос и задайте его еще раз здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Любовь, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"