Моя дочь сожительствует с человеком, который её изолировал от близких

Ирина (62 года) 06.06.2021

Моя дочь сожительствует с человеком, который её изолировпл от близких. Она им подконтрольна. С ней ребёнок. Ребёнку препятствуют встречаться с отцом. Идёт суд. Сожитель три раза сменил место жительства дочери и её ребёнка. Из города увез на дальнюю околицу.

Что может дальше придпинять псих? Возможно у дочери стокгольмский синдром. И мои действия?

Здравствуйте Ирина

Все что Вы можете сделать это успокоиться, довериться социальной системе и суду.

Вы ничего не сможете сделать с Вашей дочерью, кроме того чтобы быть спокойной, рассудительной и оказывать ей помощь и поддержку по ее запросу.

Если Вам не удается найти покой и гармонию, то обратитесь за помощью к психологу. В спокойном состоянии, Вы можете быть гораздо полезнее и сможете эффективнее помогать своей дочери.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"