Мужчина угрожает мне

Луиза (44 года) 03.06.2021

У нас раньше отношение была, о он изменял, и я не хочу, дальше общаться и отношения, а он угрожает, что мне надо сделать?

Луиза, здравствуйте!

Лучше всего решать проблемы с угрозами в юридической плоскости, с помощью закона. Соберите доказательства поступающих в Ваш адрес угроз со стороны мужчины и идете с заявлением в полицию.

Что касается психологической стороны вопроса, то здесь могу порекомендовать Вам обратиться в кризисный центр для женщин. В Санкт-Петербурге их несколько. Там Вам окажут бесплатно психологическую помощь, если требуется, то социальную, а также юридическую. Это лучший вариант.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Угрозы фиксируйте и в полицию. Пишите заявление с просьбой провести беседу с ним.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации