Отсутствие желания у мужа, увлечение порнографией

Ксения (31 год) 23.05.2021

Добрый день. На самом деле решила написать Вам внезапно из-за недавно случившегося казуса, который послужил триггером моего Вам письма. С мужем у нас разница 16 лет, я младше. Вместе почти 9 лет. Мне 29 лет. С отцом очень непростые отношения, было систематическое жестокое насилие с его стороны.

Но я отпустила ситуацию годы спустя и с ним даже нормально могу побеседовать. Но не более.Переехала в другую страну сразу после окончания школы. По образованию: оперная певица. Работаю по специальности: своё ИП, пою на концертах, в спектаклях, преподаю вокал. А также являюсь известным и востребованным фотографом в своем городе. Общительна, активна, находчива.

Муж: продавец консультант. Человек он достаточно скрытный, редко выражающий эмоции, очень обидчив, ответственный , тревожен. В самом начале отношений муж сообщил о своей особой слабости к женским ступням. Я приняла без проблем эту его особенность, но со временем он перестал особо интересоваться моими ногами.

После свадьбы и особенно после рождения сына количество секса уменьшается в геометрической прогрессии, т.е. секс в среднем раз в месяц и исключительно по моей инициативе. А для меня секс всегда входил в тройку самых важных составляющих в отношениях, о чем я ему неоднократно говорила даже до свадьбы.

Он не импотент, член приличных размеров, т.е. не комплексует по этому поводу, человек вообще с высоким ЧСВ, при том что зарабатывает меньше меня. Сегодня ночью проверила историю браузера в его телефоне и о*ренела. Порнографию как оказалось он смотрит каждый день: Зоофилия, гэнг бэнги, мать с сыном, старик с молоденькой девушкой, огромные сиськи, карлики и т.д. по много раз.

Также просматривает каталоги с женским эротическим бельём, но я никогда от него ничего в подарок не получала. И фиг бы с ними, с этими карликами и собаками, но секса от него не допросишься. У меня нет склонности к скандалам, потому просто пыталась вывести его на разговор. Он естественно обиделся.

Дальше последовало объяснение, что все мужики так делают, это явление совершенно нормально и что он не всегда мастурбирует, а просто любит посмотреть. А свою незаинтересованность сексом со мной объясняет тем, что или устал, или тем что в момент его желания я как раз в другой комнате нахожусь или меня вообще нет. Добавлю только, что девушка я достаточно эффектная и не дура вроде, но, видимо, что-то я делаю не так... мне очень обидно.

Как мне понять его поведение ? Нормально ли это? Можно ли его как-то собой заинтересовать? Есть ли вообще смысл?

Коваленко Ангелина Александровна

Его поведение можно поменять, только в случае, если вы измените своё. Вам стоит изменить ракурс восприятия с этой темы на саму себя : полностью переключиться на себя любимую и удовлетворять свои желания, даже те, которые раньше себе позволить не могли. Если у вашего супруга это не из разряда скрытых патологий, то он очень скоро затеки изменения и начнёт сам вас Ловить. Ведь мужчины по природе охотники, и когда добыча начинает убегать, ее хочется с ещё большим рвением догнать.

А вы пока « не убегаете».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Ксения, здравствуйте!

Ксения

все мужики так делают

Да это так, практически все делают это. Не потому что это лучше чем девушка, а потому что есть проблемы с самооценкой, с душевными переживаниями. Грубо говоря мужчина с неадекватной самооценкой, будет заниматься сексом со всем, что движется)

И вот теперь вам уже решать - хотите ли вы такого мужчину рядом. Который бы стал ходить налево - но при этом и дома по многу раз. Либо же этот человек действительно чувствовал-переживал, и из-за этого выходил из строя на время.

Конечно, к разумной середине можно и нужно придти. Но сейчас у вашего мужчины нет мотивации просто напросто заниматься собой.

Вы видно, что женщина с адекватной самооценкой- со своими желаниями, требованиями. И конечно такой женщине хочется рядом уверенного в себе мужчину. Он может таким стать. Нужно время и мотивация.

Ксения

Можно ли его как-то собой заинтересовать?

Да он и не терял в вас интерес скорее всего. Когда спите рядом, или лежите - если мужской половой орган стоит, значит с вами всё в полном порядке. Природа говорит сама за себя.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!