Мне одиноко

Света (44 года) 19.05.2021

Мне одиноко у меня нет парня. Живу с родителями. 2 годс назад рассталась с парнем и сейчас одна. Знакомилась по телефону но и там ничего не получилось себе найти парня.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Света.

Если не получается знакомиться по телефону, знакомьтесь по интернету или в приложениях. Во времена ли «Тиндера» печалиться об отсутствии парня? Просто поставьте себе цель знакомиться каждый день с кем-то. Чем больше количество попыток, тем больше шансов обрести парня. Что касается серьезности или несерьезности отношений, здесь вы посмотрите по ходу дела.