Моя мама меня душила

Анастасия (21 год) 17.05.2021

Моя мама меня душила. Я не уверена в её адекватности потому что она предпринимала попытки суицида и применяла ко мне не совсем обычные методы "воспитания". Допустим она меня таскала за волосы и била. Даже справку о том то что онаадекватна она покупала. Я не знаю что от неё ждать.

Очень грустная ситуация. Вопрос - "как отделиться, отдалиться для собственной безопасности от такой неадекватной матери". И  в этом вам может помочь работа с психологом. К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Конечно «бесплатный сыр только в мышеловке», но такая консультация является некоторым «минимумом», хоть какой-то помощью — если помощь действительно нужна а денег нет. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.