Как понять: она испытывает хоть что-нибудь ко мне?

Максим (25 лет) 15.05.2021

Вообщем нравится мне одна девушка, очень сильно нравится. На днях ей доставщик подарил подарок от меня от которого, она потеряла дар речи , но подарок бы с намёком и, она спрашивала , что всё, это значит ей было интересно. На подарке была гравировка, Карин, здесь моё сердце, охроняй его хорошо.

Дк, она всё спрашивала, так что ты хотел, этим сказать, понимаете, она даже отложила встречу с лучший подругой.

Мы не разу ещё не встречались в живую, только пока чисто переписываемся.

А вот ещё, когда ей позвонил доставщик, она отказалась сначала и сказала вот что, вот если бы ты приехал я бы вышла.

А почему ещё не разу не встречались, потому-что я часто в командировки уезжаю.

Я не знаю испытывает, она что нибудь ко мне.

А ну и говорит, что я смешной

Максим, здравствуйте!

Если общаетесь давно, то симпатия как минимум есть. Вы ей стали как никак близки. Тем более дарите подарки.

Всё что говорит девушка, скорее о её неуверенности в себе. Вы можете смело делать еще такие подарки, где ей бы приходилось преодолевать зону комфорта. Так она бы постепенно стала всё больше и больше вам доверять. И у вас уже смогли бы появиться совместные планы - хотя бы встречи)

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!