У парня есть онлайн подруга

Милана (20 лет) 16.05.2021

У меня появился молодой человек, у нас все хорошо и т.д. Но есть одно НО. У него есть онлайн подруга, с которой он общается 7 месяцев, со мной он общается уже 11 месяцев.

В июне 2021 будет год. Ну так вот мне не нравится их общение, она отправляла ему сердечки, "пикчи с любовью", недавно сказала ему, мол она и он - два сапога пара. Я ему говорю насчёт этого, он отвечает, что всё хорошо и т.д. Самое обидное то, что он к ней привязался, он сам так сказал. Мы с ней как-то общались, сразу было понятно, что у неё ко мне огромная ненависть, отвечала по телефону мне с грубость. она в открытую показывает, что я явно лишняя, я рассказала парню об этом. Ему все равно (.

Он делает мне очень больно... У меня и так приступы с 3 класса, а из-за него и его подруги приступов становится ещё больше.. (, он сказал, что я недостаточно ревную и волнуюсь... Из-за злости я кинула её в ЧС с его страницы. Он на меня разозлился и начал оправдываться перед ней... Пожалуйста, помогите мне, я не могу его бросить, но и терпеть его подругу тоже не могу

Здравствуйте, Милана.

«Пожалуйста, помогите мне, я не могу его бросить, но и терпеть его подругу тоже не могу»

Здесь неправильный глагол употреблен. Вы не «не можете», вы «не хотите». Но понимаете, в чем штука: сделать так, чтобы она исчезла из вашей жизни, даже самый могучий господи психолог сделать не в состоянии.

Вашему парню она зачем-то нужна. Если у нее к нему романтические чувства, а он и не против, то, возможно, мы действительно лишняя или со временем станете.

Меня насторожил вот этот момент

«Он сказал, что я недостаточно ревную и волнуюсь»

Если он этими отношениями с подругой вами манипулирует (цель неизвестна) и хочет что-то доказать, что вы, например, дрессированная собачка, то такие отношения сами по себе вызывают вопросы. Если эти отношения ухудшают состояние вашего здоровья, то они вам не подходят.

А так, чтобы ничего не менять и не делать, но все изменилось, так не выйдет. Вам придется принять решение: либо вы смиряетесь с этими отношениями вашего МЧ и подруги-онлайн, либо ищите себе такого, у кого не будет романтической переписки ни с кем. Вы еще молоды, у вас нет причин ни за кого цепляться. Ищите тот вариант отношений, который вас устроит в наибольшей степени, а опыт отказа тоже очень важен, чтобы лишнее время не страдать. В жизни и без того достаточно испытаний.