Как избавиться от зависимости к сладкому?

Екатерина (43 года) 14.05.2021

Добрый вечер! Подскажи существуют ли какие-нибудь способы найти истинную причину "наркотической" зависимости к сладкому? Больше нет сил. Мне всего 40 лет и мне кажется я всю жизнь борюсь с лишним весом. Худею, полнею, снова худею. И вся проблема только в безграничном поедании сладкого. Очень хочется найти истинную причину (может она с детства) и прекратить это круговорот и жить спокойно, без данной проблемы.

Екатерина, здравствуйте.

Давайте попробуем подойти к Вашему вопросу чуть-чуть по ближе, на консультациях по Skype.

Первая  консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи

-Немного о здоровом образе жизни, Или как правильно сбросить «лишние» килограммы

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации