Почему я смотрю, иногда подолгу, в одну и туже точку?

Таня (21 год) 10.05.2021

Бывает я просто сижу ем, или телевизор гляжу так же пишу что нибудь, я например списываю с учебника и резко задумываюсь о другом и всё ровно пишу всё правильно так же просто посмотрю в угол и всё не могу оторваться

Здравствуйте, Таня.

Ответить на вопрос нетрудно.

Просто то, что вы делаете, в настоящий момент не так уж интересно, вот вы и зависаете. Постарайтесь больше отдыхать и гармонизировать часы работы и отдыха, не перенапрягайтесь. Все люди склонны время от времени зависать, в этом ничего страшного нет.