Как убедить мужчину, с которым прожила 25 лет, расстаться?

гуля (51 год) 05.05.2021

Живу больше 25 лет с мужчиной . есть совместный сын 21 год. живет отдельно. недавно поняла , что больше нет сил жить вместе. все надоело. у каждого есть собственное жилье.но он живет у меня. месяцами со мной не разговаривает- нет настроения.я к нему в такие моменты не лезу. как убедить его добровольно съехать от меня.лучший вариант -вообще забыть про мое существование. мне от него ничего не надо. спасибо за ответ.

Коваленко Ангелина Александровна

Самый простой вариант- сказать ему о том, чтобы он съехал и перестать его кормить и обстирывать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте , Гуля.. Вся правда в том, что вы тоже привыкли к нему и он чувствует, что нужен. Поэтому живёт с вами. Вариант: пойти и  подать заявление на развод, вы не рассматривали? Думаю, когда будет расторгнут брак, он сразу съедит. Не будет оснований ждать каких то изменений в отношениях. Что останавливает вас? Подумайте, может быть вам пересмотреть отношения, вернуть былые чувства, простить старые обиды и вновь обрести гармонию в отношениях. Возможно он интуитивно чувствует, что сыну важно видеть вас вместе. Хотите я вам сделаю диагностику на ваших нейронах? И вы поймёте, что нужно делать в этой ситуации? Пишите, я готова поработать с вами.