Углубление в эзотерику

Сабина (37 лет) 21.04.2021

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЯ БАБУШКА ОЧЕНЬ УВЛЕКЛАСЬ РАБОТОЙ С МАЯТНИКОМ! ПРОВЕРЯЕТ ЭНЕРГЕТИКУ, ЗАДАЁТ ВОПРОСЫ, МАЯТНИК КРУТИТСЯ. Очень тяжёлый случай,, так как живёт одна и целыми днями крутит свой маятник. КАК ЕЙ ПОМОЧЬ?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБО - НАПРАВИТЬ БАБУШКУ К ВРАЧУ-ПСИХИАТРУ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ МЕДИКАМЕНТОЗНОГО АНТИПСИХОТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ. ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ.

К сожалению речь идёт о  психических изменениях в рамках сенильного (старческого)  психоза. И кроме медикаментозного лечения тут вряд ли чем можно помочь человеку. Лучше стараться от неё дистанцироваться по всем спорным вопросам -  чтобы хотя бы сохранить себе нервы.

В принципе можно в районный ПНД обратиться (вы указали что вы из Москвы - а здесь система психиатрической помощи работает достаточно прозрачно) - поговорить с врачом-психиатром на очной консультации, можно  прийтии  и без бабушки (хотя лучше с ней).

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.