Испорчены отношения с дочерью

Ольга (56 лет) 17.04.2021

Мне 53 года, дочери 27. я в Украине, дочь 4 года в Австрии. Я не знаю, как мне быть в данной ситуации. Всё было нормально Но, пообщавшись с психологом, моя дочь сказала, что она изменилась и оскорбляет, унижает меня и отца. На сегодняшний день мы с ней не общаемся. Достучаться до нее невозможно. Лично общаться не можем, только переписка. Она в Австрии. Я потеряла дочь. 2 года плакала. Сейчас смирилась.Хочу, чтобы она поняла, кто такие родители.

Ольга, доброго времени! Возможно, у вашей дочери были обиды на вас, на ваше отношение к ней, поэтому она обратилась к психологу.  Сейчас ей нужно время, чтобы понять  и переоценить свои  свои обиды, на это, к сожалению,  порой уходят годы. Иногда надо стать мамой и оказаться на вашем месте, чтобы понять, что родители  из-за своей любви к к детям стараются оградить своих чад от чего-то, привить те ценности и убеждения, которые важны для них самих. Это не все нравиться подрастающему поколению, и они не понимают, что нас никто не учил, как быть хорошими родителями, как воспитывать, не вызывая обид.

Сейчас вам остается только ждать, иногда напоминать о себе и стараться не обращать внимание на ее слова. Дети гости в нашей жизни. А жизнь продолжается, у вас есть муж, которому вы очень нужны.

Терпения вам, удачи и счастья.