Что я делаю не так?

Анжелика (44 года) 17.04.2021

Здравствуйте! Мы прожили с молодым человеком 3 года, скажу сразу я старше его на 9 лет. Возраст его никогда не пугал,все было идеально очень тёплые отношения без скандалов можно сказать вообще. Ну может быть пару раз поссорились и то на пару дней. Два месяца назад он уехал в другой город на заработки, так мы очень доверяла друг другу отпустила с легким сердцем и с добрыми пожеланиями на удачу.

Два дня назад он сказал что больше меня не любит и то что он мне изменил. Позвонил мне вместе с новой девушкой и она жаловалась что он все уши прожужжал ей мною как ему стыдно и плохо и как его мучает совесть. Но не за измену а за то что три года думал что любит но в разлуке понял что это якобы не так.

К ней сказал чувств нет тоже. На последок сказал что, очень уважает меня и ценит и хочет общаться но по дружески на что я ответила отказом. Звонил в нетрезвом состоянии хотя он не пьёт и не пил особо никогда. Зачем ему дружба со мной как можно общаться с предателем ??? Я этого не понимаю. Как реагировать если появится на пороге ???

Здравствуйте.

Тут:

Анжелика

Как реагировать если появится на пороге ???

А как реагируют на предателя? Как на предателя и реагируйте. И этим всё сказано.

Тут:

Анжелика

Зачем ему дружба со мной

Начхать - какие у него мотивы, когда он произносит слово "дружба". Он свой выбор сделал. Обесценил вас, отношения, чувства. Какая еще дружба? Покрутите у виска пальцем, если объявится на пороге с этим тезисом.

Не тратьте ни одной минуту на предателя, вы итак отдали ему три года. Прекрасно, что показал своё истинное лицо сейчас - и не забрал пятилетку жизни.

Поблагодарите его за измену - он тем самым открыл свободный путь, к поиску своего настоящего и любящего вас мужчины.

Обратитесь за поддержкой к психологу, чтобы проработать остаточные переживания. И забудьте как за страшный сон

Будет нужна помощь, стучите в скайп.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Коваленко Ангелина Александровна

Какая вам разница , какие у него мотивы. Может он хочет запасной аэродром.

Будьте жёстче- сделал выбор, будь счастлив. И отпустите. И ещё, зачем вам дружба с предателем????

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации