Об измене зятя

Светлана (59 лет) 17.04.2021

Добрый день, Моя дочь в отношениях с зятем 12 лет, почти 6 лет в браке, Обожал ее без памяти. Оба танцоры.В течении 12 лет никогда не разлучались надолго. Сейчас беременна, по этой причине не поехала на контракт, по обоюдному согласию, он поехал один, 3 месяца, Находясь там постоянно звонил, писал, вроде беспокоился , а приехал совсем чужой, сдержанный. Первое время вроде и ничего, но я сразу заметила, что стал постоянно зависать в телефоне.Всегда был активный.

Сейчас на любой вопрос о ребенке, квартире ( новострой в процессе ремонта) раздражается. Дочь делает вид, что все нормально, но стала более раздраженной. Я не смогла сдержаться и поговорила с ним, на что он сказал, что на эту тему ни с кем не разговаривает, то есть тема есть. Есть желание написать вежливо любовнице, Что делать? Сердце разрывается от боли.

Коваленко Ангелина Александровна

Вам - Ничего! Не стоит делать то, о чем вас не просят- виноваты сами же и будете.

Если бы дочь эта ситуация не устраивала- уж не маленькая девочка- сможет сама решить , как ей быть с этой ситуацией и супругом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Светлана

В Ваших консультациях я больше не нуждаюсь, спасибо.