- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 29
У меня нет родителей, с родственниками общения нет
Сама по себе
Живу с парнем 3,5 лет, он не женится на мне, часто ссоримся он доводит меня своими криками до нервных срывов (((
Часто в ссорах обзывает, маты и тд. Я тоже срываюсь
Мне тяжело, моя апатия приводит меня к печальным мыслям (((((( я так устала от всего что не могу уже
Моя самооценка почти на нуле (((( я чувствую бесконечно одиноко
Никому не нужная
Постоянно в апатии