Я старшая дочь, построила дом

Мирамкуль (49 лет) 15.04.2021

Я старшая дочь построила дом все молчали теперь умер отец мать не хочет общаться со мной проклинать нас в семье четверо и всех троих настраивает не общаться со мной проклинать меня короче у них зависть я построила дом а им не помогаю но тоже не миллионер не могу теперь они не хотят общатся я переживаю сильно что делать

Добрый день Мирамкуль!

Вы уже взрослая женщина и думаю в праве сама распоряжаться своими мыслями и финансами. Построив дом – Вы, прежде всего, позаботились о своей семье, а их зависть – это их проблема.

Что делать:

Для Вас очень важно заботиться о себе и своей семье. Обращение к психологу думаю, будет не лишним, т.к. написать рекомендации – это одно, а вот как к ним прийти и принять происходящее – совершенно другое!

Удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Не хотят общаться - это их право. Вы уже и сами понимаете, что люди эти неблагодарны.

Пробуйте просто принять факт того, что они просто родственники и вы свой дочерний долг выполнили.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации