Становлюсь замкнутым человеком

Тренбалон (28 лет) 15.04.2021

Здравствуйте, хотелось бы наверное совета, помощи, или просто поддержки. Не знаю с кем бы я мог это обсудить, друзей у меня нет, а девушка боюсь что не поймёт или начнет видеть во мне слабого. Я никогда не видел смысл своей жизни, всё чаще приходят мысли о суициде(особенно на работе).

Стал не уверенным в себе, очень часто злюсь по поводу и без. Постоянные мысли о том, что девушка меня разлюбит, и начнет изменять, как это было в моих предыдущих отношениях. У меня очень скучная жизнь которую я не могу разнообразить в силу своих финансовых ресурсов. Я не умею дружить и доверять людям.

Сам понимаю что становлюсь замкнутым человеком, то что мне приносило хоть немного радости, уже давно не приносит. Я просто прожигаю свою жизнь, так как молодость, я уже прожёг. Я просто устал, от себя.

Здравствуйте!

Вы говорите о том, что у вас не хватает финансовых ресурсов - значит и девушка мало материального получает. Почему она тогда еще не ушла?

Видеть слабого в других просто не выгодно - потому что потом начнёшь видеть слабого и у в себе. Поэтому ваша девушка совсем на вас смотрит иначе.

Очевидно у вас есть проблема доверия - и вы можете её проработать с психологом. И тогда ваши отношения в семья, с родителями -выйдут совершенно на новый уровень. А когда появляется доверие - появляется уверенность - появляются друзья - а  с ними возможности!

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и рекомендации в ней

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации