Женился, но не на мне

Таня (32 года) 07.04.2021

Мне 30 лет. Около 8 лет я была в отношениях с мужчиной 48 лет. Нас связывали только интимные отношения, но при этом я надеялась на сто то большее. Он ничего не обещал, но давал надежду на что либо. Мы не виделись несколько месяцев и недавно я узнала что он женился на женщине с которой знаком несколько месяцев.

Я все это время жила в каких то иллюзиях , идеализировал человека в своих глазах. Знаю хорошо характер этого человека, мне не понятно, с чего он решил жениться так внезапно. Это ему не свойственно. При этом мы иногда созванивались. Пытаюсь переключит свои мысли , но ничего не выходит. Особо друзей нет, да и те что есть нет общих интересов. Знакомится ни с кем не хочу, новые отношения заводить тем более, переполняет чувство обиды "а почему не я и чем я хуже".

На работу не хожу, работаю дома, живу одна. Успокоительное не помогает. С ума можно сойти, все внезапно и очень больно. Женился почти на моей ровеснице, даже внешне на меня похожа

Коваленко Ангелина Александровна

Таня, а что вы хотели? С одними спят, на других женятся.

Поразмышляйте , каких качеств вам не хватает, чтобы выйти из роли любовницы?

А работать надо с вашей низкой самооценкой, выстраивать новые жизненные намерения.

А этим стоит заниматься с психологом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Заричный Алексей Игоревич

Татьяна, доброе утро. Очень интересно жили ли вы вместе эти 8 лет или только встречались для секса. Если жили, то тогда решения вашего бывшего мужчины может исходить от разных факторов, например внешне она похожа с вами, а в быту и отношениях может совсем другая. Если же вы не жили вместе, а просто встречались, то здесь тяжело было на что то рассчитывать большее, ведь вы сами получается допустили такие отношения, а для 48 летнего мужчины жениться вообще не всегда легко, потому что возраст играет свою роль. Мужчины после 30 весьма не охотно женятся. В итоге, что мы имеем, а мы имеем обиду на него, но за что? Как я понимаю у вас уже не было отношений. Обидно , что не пригласили вас, ну и Бог с ним, пригласит другой. Вам всего 30 лет, у вас есть время и для семьи и для рождения ребенка и гораздо больше чем у вашего 48 летнего бывшего мужчины. Отпустите эти отношения, проанализируйте их, возьмите лучшее и отпустите обиду. Вы пишите , что подруг практически нет. Старый Оскол город где есть разные мероприятие которые можно посещать и познакомиться с людьми, с мужчинами в конце концов. Ваша главная задача забыть о ваших отношениях и боли и приступить к новому этапу жизни, осознав и не повторив ошибок прошлого. Удачи вам!