Я чувствую себя одной на всём белом свете

Владлена (22 года) 07.04.2021

Здравствуйте, мне 18 лет. В последний год/полтора начала замечать в себе странные для меня вещи, постоянно меняется настроение, очень часто, буквально каждый час, очень частые истерики, плачу в прямом смысле каждый вечер, скидывала это всё на то, что я просто такой человек и так избавляюсь от эмоций, также часто бывают мысли, что я это не я, а кто-то другой.

Буквально час назад у меня была паническая атака по этому поводу, всё было отлично и я мне резко стало страшно, что я на самом деле нахожусь не в своём теле или это всё вообще на самом деле придумано моим подсознанием и ничего не существует.

Также я поняла, что в последнее время не очень могу формулировать свои мысли, в голове у меня вроде как всё упорядочено, но как только я начинаю что-то говорить или писать всё смешивается и получается как-то несуразно.

Также у меня появились суицидальные мысли. Я чувствую себя одной на всём белом свете, как будто никого больше не существует и никто не может мне помочь. Это достаточно краткое описание моего состояния. Очень боюсь идти к психиатру, так как возможно могут поставить на учёт, а мне этого не очень хочется, а к платному идти нет средств. Очень надеюсь, что вы можете дать какой-нибудь совет.

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации