Проблемы в общении

Марк 14.10.2011

Очень хочется иметь широкий круг знакомых и друзей, но иногда когда мне хочется общатся с людьми которые мне интересны нечего сказать(а когда я один мне легко моделируется система общения с людьми).Когда я вижу как они прекрасно разговаривают с другими людьми, становится грустно и падает дух.Как научится сближатся с людьми и чувствовать себя с ними более непосредственно?

Здравствуйте, Марк.

 Думаю ваша проблема в вашей самооценке, над этим вам стоит поработать с психологом  и тогда проблема в общении исчезнет сама собой.