Не могу долгое время найти девушку

Серега 14.10.2011

Я не могу долгое время найти девушку,не могу или даже можно сказать боюся с ними знакомиться.Мне какжется это от безответной любви.... Я уже много лет люблю одну девчонку, мы с ней раньше учились, я ей как мог оказывал внимание, писал ей о своих чувствах, но она ни как не реагировала. Может быть я сейчас просто боюся такой же ситуации?Даже и не знаю что делать, уж очень хочется найти себе девчонку? Подскажите как быть?

Здравствуйте, Сережа.

 Из вашего письма сложно понять  в чем все же у вас проблема: нет симпатичных девочек? есть девочки, но вам никто не нравится? или страшно к ним подойти, т.к они могут отказать в общении?

Сережа , вам стоит понять что все девчонки дают понять ребятам своими выразительными взглядами на них, хихикают, стараются попасть на глаза почаще, понравившемуся парню. Оглядитесь и наверняка заметите, что возле вас есть такие девчонки. Будьте посмелее, старайтесь сначала просто подружиться  с девочкой, а потом уже вы поймете насколько нравитесь ей  и решите стоит ли продолжать отношения. Вы написали "Мне кажется это от безответной любви.... Я уже много лет люблю одну девчонку, мы с ней раньше учились, я ей как мог оказывал внимание, писал ей о своих чувствах, но она ни как не реагировала", а  стоило просто подойти к ней и поговорить о ваших чувствах.  Девчонкам больше нравятся смелые парни, возможно та девочка ждала от вас именно этого, но вы так и не решились и теперь фантазируете по поводу безответной любви.