У меня не получается построить долгие отношения

Лена (24 года) 06.04.2021

Здравствуйте, у меня не получается построит отношения. Мне 22 года уже универ заканчиваю, а все отношения не более полугода длятся. Я все время думала, что это из-за не любви к себе. Но сейчас я заметила вещь, что мне нравятся только, которых я добиваюсь, когда всё же получаю взаимность, то привязываюсь к человеку, но при этом влюблённости, любви и тд ничего не чувствую и чаще всего меня бросают, так как требую много внимания. Постоянно какая то нужда, чтобы был парень, и мысли что я хочу отношений вообще никак не уходят

Здравствуйте, Лена! Вы хотите отношений, хотите чтобы рядом с вами был парень, но любви то нет. Это все с ваших слов. Может стоит остановиться и подумать, какого молодого человека хотите видеть рядом с собой. Какой парень и с какими качествами вам не надоест со временем? Напишите на бумаге, какие парни были, какие качества вам надоедали в итоге, какие качества отсутствовали у них? Может вы ещё не встретили своего парня. Такое тоже бывает. Возможно, вы проходите мимо таких парней. Считаете их не достойными, мягкими, не интересными. Может на безсознательном уровне вы так мстите мужчинам. Если был в жизни пример или факт измены. Всего доброго!