Как справиться со своими чувствами?

Жанна (46 лет) 06.04.2021

Есть у меня любимый человек.Жили в разных городах.Потом мне по работе нужно было переехать в его город и он предложил остановиться у него.Финансово очень мне помогает.Живем вместе три месяца,отношения не плохие,интимная близость была,но в последнеп время мы просто спим в одной кровати и он иногда просто возьмет меня за руку или погладит а иногда просто смехом укусит)

А я люблю его,мне ужасно больно от того,что я вроде бы пустое место.Не знаю ,как мне быть,как справиться со своими чувствами.

Здравствуйте, Жанна! Только посредством диалога можно решить ваш вопрос. Поговорите с ним узнайте о его отношениях к вам, расскажите о своих чувствах. Все будет ясно для вас и для него. Он будет знать о вашем отношении и сможет вам объяснить, что входит в его планы. Возможно вы многого незнаете о нём, и он соответственно, тоже. К сожалению человек строит свои планы не спрашивая другого. На этой почве рождаются обиды, возникают конфликты. Если знать свои личные границы, то есть уважение к другим. Часто их не видят или не хотят видеть. Всего вам доброго!