Почему у меня панические атаки?

екатерина (37 лет) 24.03.2021

Начались панические атаки на фоне гипертонии , раньше тебе было но давно очень, мне мешает это жить, что мне делать, я боюсь умереть

Екатерина, если это бывало и раньше - значит у вас есть склонность.То есть - плохо перерабатываются психологически  стрессы - и скапливающиеся переживания выплёскиваются в виде приступов тревоги доходящих до уровня ПА.

Я могу вам помочь - как в формате индивидуальной терапии - так в вашей ситуации может быть показана и групповая терапия:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=155-group-analysis

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.