Рушится семья

Андрей (36 лет) 24.03.2021

Добрый день! Андрей, 33 года.Можете ли вы помочь в тяжелой семейной ситуации? Дошло до того что супруга говорит что не любит меня и не хочет со мной дальнейших отношений.... виноваты оба, но в большей степени я... хочу вернуть былую любовь и взаимоотношения, готов меняться

Андрей

Можете ли вы помочь в тяжелой семейной ситуации? Дошло до того что супруга говорит что не любит меня и не хочет со мной дальнейших отношений.... виноваты оба, но в большей степени я... хочу вернуть былую любовь и взаимоотношения, готов меняться

Скажите жене что будете ходить в психотерапию и разбираться в себе и в ваших отношениях - и просите на время психотерапии (хотя бы на полгода) не принимать резких и необдуманных с её стороны решений.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Андрей

виноваты оба, но в большей степени я... хочу вернуть былую любовь и взаимоотношения, готов меняться

Хорошо, что понимаете это. Просто написать совет, он не будет таким актуальным, как работа со специалистом, где нужно разобраться почему это произошло, в чем вина каждого, и конечно найти пути решения.

Удачи !!!