Очень большие проблемы с мужем

Елена 05.03.2012

Здравствуйте,я просто уже незнаю что и думать и что мне делать,в последнее время мой муж,стал очень сильно раздрожительным,вижу его во гневе,не могу до него дотронуться,не поговорить,ни узнать что происходит,в ответ получаю что не трогай меня,не взрывай,не беси меня,я люблю его,но не доверяю воообще нисколько,я хочу доверять,я вечно в разных догадках,он стал многое от меня скрывать,я задаю вопросы,ответов не получаю,он считает что он отчитывается пере домной поминутно ,где и что и как он был,его ответам я никаким не верю,меня угнетает это,эта вся обстановка,может так на меня влияет беременность,и я незнаю что думать,я перестала для него значить как раньше была на первом месте и семья тоже а теперь мы все занимаем последние роли в его жизни!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! давайте разберем, что происходит:

я люблю его,но не доверяю воообще нисколько,я хочу доверять,я вечно в разных догадках,он стал многое от меня скрывать

я перестала для него значить как раньше была на первом месте и семья тоже а теперь мы все занимаем последние роли в его жизни!

для начала - когда ОН ВО гневе - НЕ надо у него ничего выяснять! только когда спокойно!

НО отметьте для себя сами - увидьте свой вклад! услышьте мужа! ВЫ изначально САМИ НЕ доверяете! и своим НЕдоверием ВЫ сами обесцениваете мужа - его чувства - ОН НИЧЕГО НЕ сможет ВАМ доказать, что любит Вас, тчо Вы для него важны - если ВЫ сами будете верить и видеть ТО, что ХОТИТЕ! свои страхи, опасения, свое недоверие - и совершенно НЕ видя его! и какая у него будет реакция - ТОЛЬКО ОТ ВАС закрыться, что ОН и делает и ВЫ ещё болезненнее на это реагируете, как на эмоциональную холодность, НО это идет в ответ НА что-то с ВАШЕЙ стороны - НА ТО, что ВЫ эмоционально глубоко в него вторглись, и ему нужно себя сохранить - обрести себя ис вои границы - ОН НЕ может отвечать ЗА ВАШИ чувства, а ВЫ перекладываете на него эту ответственность, НЕ слышите его, ВЫ сами себе придумали, что ВЫ занимаете последнее место - НО как ВЫ придумали ТАК и будет и ТАК ВЫ и будете себя чувствовать - а ОН НЕ может изменить ВАШИХ мыслей и чувств! ведь ЗА них отвечаете только ВЫ! ОН собирает себя иВАШ выход в том, чтобы собрать себя!!! найти себя! свои границы! позволить мужчине рядом, мужу, быть рядом с ВАМИ собой -а  НЕ прятаться ОТ ВАС! ДА, ОН воспринимает это ТАК! и Вы можете увидеть СВОЙ вклад и изменить именно его, а НЕ ждать изменений ОТ мужа, перекладывая НА него ответственность ЗА свои чувства!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!