Как перестать желать любви к себе и начать любить себя?

ANTON (28 лет) 24.03.2021

А меня зовут Антон, мне 25.

Несколько месяцев назад расстался с девушкой, с которой мы жили вместе 3,5 года.

С тех пор существует острая потребность в ласке, поддержке и любви. Она высплескивается из меня, я не могу её удержать. Иногда я не задумываясь захожу в тиндер, что бы найти себе кого нибудь.

Было несколько свиданий и даже, когда девушка мне в грубине души не нравилась(я понимал, что это та, с кем бы я хотел длительных отношений) я все равно шёл к продолжению, желал какого то развития. Сейчас я начинаю понимать, что со мной что то не так. Это чувство одиночества съедает меня заживо. Что мне делать?

Здравствуйте,Антон.Если Вам трудно,Вы можете проработать свои последствия разрыва и любые другие чувства и эмоции с психологом,в совместных беседах.А,если окажется этого мало,вероятно,Вам будет предложена личная терапия.Обращайтесь.