Как помочь простить отца!

Мария (52 года) 15.03.2021

Сыну 29лет,15лет назад его отец повесился,было тяжело психологически,но мы выдержали,и вот уже лет 5 у него всплыли обиды на отца!!!у него своя семья!но ни на кладбище,ни разговоров о нем слышать не хочет!!!как повлиять незнаю!!

Чтобы "простить" - нужно вначале "высказать весь негатив".

С родными это  редко удаётся, тут нужна работа  с  психологом. Ведь - нужно спокойно выслушать, принять весь скопившийся негатив, а вам будет сложно это сделать.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.