Откровенные фото у ребенка

Елена (41 год) 11.03.2021

Здравствуйте, дочери 9 лет. Отправила однокласснику смс с предложением потрогать её. Так же в её телефоне нашла фото, она сама себя фотографировала, на фото она обнажена. Что могла пропустить в воспитании? У меня подобных фото нет, "фильмы для взрослых" не смотрим. С дочерью разговаривала, плачет и все отрицает

Добрый день Елена!

Вот вам специально статья для того чтобы закрыть пробел в воспитании - совершенно конкретные рекомендации, возможно  что имеет смысл прочитать её вместе с дочкой и всё "проговорить":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=400-underwearrule

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.