Я женщина и меня не тянет к мужчинам

Катя (37 лет) 07.03.2021

Я женщина , мне 34 года . Я понимаю , что детство и установки и травмы с мужчинами сыграли свою роль. Есть ли Надежда проработать данный вопрос и вернуть любовь и желание к мужчинам. Или мне принять ситуацию и попробовать отношения с женщинами. К ним меня сильно тянет и психически и физически . Влюбилась много раз а женщин. В мужчин только в детстве и в школе

Коваленко Ангелина Александровна

Есть не только надежда, вы можете получить реальный результат после проработки травм.

Травмы прорабатываются, только на это нужно немного терпения и времени.

И ваша жизнь засияет новыми красками!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Катя.Вы правы.Сложности в формировании любовных отношений с мужчинами имеют детский след.Поэтому,восстановление гендерной роли потребует длительной личной терапии,например,с психоаналитиком.Как я вижу-от полутора лет совместной деятельности с психотерапевтом.Так как,дело не в получении знаний,а в получении нового взгляда на свою безупречность и женственность и нового доверия к себе и партнеру.Эти понятия не познаются,а чувствуются,как новые черты характера.Поэтому,находите специалиста и обращайтесь.Смогу помочь.Но,можете поступить и по второму варианту.Вам все можно.