Меня тянет к мужчинам

Дмитрий (67 лет) 23.08.2021

Мне уже много лет ,в последнее время я начал замечать в себе мысли что я засматриваюсь на молодых мужчин,с этим можно сделать что нибуд? Я давно женат, ч ничего поделать не могу с собоц

То что вы "засматриваетесь на молодых  мужчин" совсем не говорит о том что вы их чем-то как-то можете заинтересовать. Так что - "мечты, мечты, но говорят ведь что мечтать не вредно!" ))

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Вы можете «поделать» сам с собой все, что захотите!
 Вы можете понять и осознать свои желания; терпеть, мучаться; страдать; развестись с женой, найти себе молодого друга; вы можете переехать в другое место жительства и даже стать космонавтом! Вы-можете все, что доступно человеку.
   Почему вы не цените свои желания и не уважаете свои хотения?
  Вот это запрос к психологу! Пишите, на консультации разберёмся.