Я беременна и меня не хочет муж

Алёна (33 года) 10.05.2021

Здравствуйте я на 5 месяце беременности меня не хочет муж лишний раз даже не обнимет, говорит я тебя такую не хочу, запирается в ванной на 30 минут,я думаю удовлетворяется сам, сейчас выходит на работу и я думаю изменит мне,так как одна женщина там клеится к нему,а мне рожать ещё только в начале сентября,что делать я с ним пытаюсь говорить а он постоянно говорит что я толстая,но при этом типа любит меня,я уже схожу сума,что делать?

Заричный Алексей Игоревич

Алена, добрый день. В первую очередь нужно успокоиться! Главные мысли сейчас у вас и у вашего мужа должны быть о вашей беременности и ребенке. Возможно в ванной он действительно самоудовлетворяется, но это лучше чем он будет вам изменять с кем то на работе. В конце концов предложите ему свою руку для удовлетворения. Если вам необходим секс, то так и скажите ему об этом прямо. Что значит не хочет? У него отсутствует эрекция при виде вас беременной? Так возбудите его и сделайте то, что вам хочется. Называя вас толстой мягко говоря не красит его как мужчину, все таки вы вынашивание его ребенка надо быть как то повежлевее. Не надо переживать , что он от вас уйдет из за того, что вы беременна, уходят не только от беременных, если у вас есть любовь, то никуда он не уйдет. Удачи вам!

Коваленко Ангелина Александровна

Алена, вы не толстая , а беременная. Его ребёнком! Говорите ему строго в ухо это сто раз.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации