Проблема с сыном

Анна (41 год) 07.03.2021

В течении года,мой 17летний сын,занимается онанизмом,когда я сплю,т.е приходит в мою спальню смотрит на меня и делает свое дело,ячутко сплю,поэтому сразу просыпаюсь,но не подаю ввида,просто ворочаюсь,он заметив это сразу уходит...что мне делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, помочь сыну устроить свою личную жизнь: то есть отпустить его от себя. Ведь такая ситуация возможна, когда ноне признает и не видит других женщин, кроме вас. Авто почему это происходит и как реально выйти из этого, можно на личной консультации. Нужно больше деталей вашей совместной жизни.

Надумаете работать, и пробовать не до конца сломать парню жизнь, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации