Как перестать внушать себе болезни?

Вика (53 года) 04.03.2021

Виктория. 50 лет. Вот уже 15 лет после рождения ребенка не работаю. Живу на пенсию папы. Как перестать внушать себе болезни? Не могу ничего делать. Постоянно накручиваю себе что больная и лечусь от всего подряд хоть не больная на самом деле.

Принимаю таблетики делаю уколы не нужные. Дошло до того что недавно пришлось полностью менять кровь так как кровь слишком загрязненная лекарствами. Денег нету потому что не могу заставить себя работать и что то делать. Ложусь позно часа 2-3 ночи.

Просыпаюсь в 10-12 дня.Родственники помоги деньгами на замену крови но больше мне уже не верят. Хочу вести нормальную социальную жизнь но никак не могу заставитьт себя что то делать.

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно « заняться делом», все это у вас от безделья. Найдитите интересные для себя занятия, хобби.

Ведь именно из за нежелания что либо делать- вы накручиваете себе болезни.

Пойдите от обратного: это хобби, например, излечит меня от...начинайте с малого, и постепенно переходите к более важным.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации