Не понимаю мужа

наталья 12.10.2011

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с мужем.Мы вместе уже 8 лет, в браке 2 года. У нас есть дочь,ей 1 годик.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

У на с с мужем постоянный конфликт, причинами которого является то,что он вечерами пьет пиво и не дает мне денег.Тратит деньги только на питание.Одежду ему покупают его родители, а стоит мне попросить у него деньги- так они у него сразу закончились.

Сил уже нет все это терпеть.Причем я содержу наш дом в чистоте,всегда готовая еда и все постирано и поглажено.

Стоит мне сказать что мне не нравиться его поведение, сразу начинается повышение тона в мой адрес в итоге мы ругаемся и можем неделями не разговаривать. Он начинает мириться первым,дает обещания что перестанет пить пиво. Но его хватает на дня два и потом все сначала.

Мне кажется я от этого скоро сойду с ума.

Это алкоголизм и все вытекающие последствия: отсутствие денег, обещания, безответственность. Требуется лечение.