Панические атаки

Ольга 12.10.2011

Моей дочери 10 лет.Внезапно у неё происходят панические атаки.Она их описывает так, такое чувство что реальность это сон, потеря ориентации в пространстве,очень сильное сердцебиение до 140 ударов в минуту.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!

Слишком мало информации. Пройдите для начала медицинское обследование. Возможно проблемы с сердцем. Если все нормально, тогда нужно понять когда возникают эти атаки? При каких обстоятельствах? С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ольга!Желательно девочку обследовать сначала у врачей - невропатолога, кардиолога, психиатра, поищите самых лучших. Хотя обычно при панических атаках ничего особенного не находят, но все-таки, чтобы убедиться. И только потом можно обращаться к психологу или психотерапевту. Ведь у панических атак тоже есть своя предыстория. Удачи Вам!