Как забыть прошлое?

124 0 ответов

Майя (32 года) 24.02.2021

Здравствуй меня зовут Майя.С момента как мы с мужем развелись прошло 3 года!С того дня я ежедневно плачу, мне хочется к нему , жить как прежде( хотя понимаю, что он предал, и предал жестоко, живя в одной квартире изменял с брата женой ( невесткой)она была для меня подругой, я была доверчивая и они издевались надо мной как могли вдвоём с моим бывшим мужем! Мне не кто не верил, что это правда!

Все думали, что я придумываю, и что я слишком вспыльчивая! Это моя первая любовь, я познакомилась с ним на первом курсе обучения, мне было тогда 18 лет 5 лет мы встречались, и 5 лет прожили, вообщем 10 лет проходили вместе все трудности, любили друг друга! Но так сложилось, что я не смогла ему родить, у меня были выкидыши!Мне сейчас 29 лет. Деток так и нет( Были встречи с ним он вёл себя так как будто и не было развода, а потом словно подменивали его не пиши, не звони, а я не могла писала звонила плакала! Он мне говорил остыло, иди своей дорогой, живи своей жизнью! Ну зачем тогда были встречи? Сейчас он жениться на другой!

А мне так сложно на душе, я снова плачу, думаю о нем постоянно! Мне не помогает работа, к меня ничего не получаеться одни негативные чувства! Усталость, лень, грязь , аппатия, меня ничего не радует(Все Время плохие мысли( я даже не знают как все это побороть???

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ