Как рассказать родителям про парня?

Юля 11.12.2011

Здравствуйте! Мне 15 лет, я 2 месяца встречаюсь с парнем, ему тоже 15. Я хочу рассказать все маме, но боюсь, что она не поймет, так как у нас с ней не очень близкие отношения. Я устала врать, но говорить ужасно боюсь. Помогите, пожалуйста.

P. S. Хотела написать более подробно, но один раз весь текст вопроса удалился :(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! ЗА чувства и мысли мамы - ВЫ НЕ отвечаете! НО выбор перед Вами таков:

1. сказать маме и принять ТО, что будет потом!

2. НЕ сказать маме и соответственно опять же принять все, что будет потом!

принимайте решение основываясь НА последствия своего выбора, ведь именно это ВАС ждет!

если решитесь донести ДО мамы, то озвучьте ей свои переживания и чувства - озвучьте ей, что ВАМ важно, чтобы она смогла Вас услышать и принять, что Вам важно, чтобы она смогла это принять - НО это выбирает только она - принимать или нет, что ВАМ нужна поддержка и видите Вы её в том, чтобы мама смогла услышать, а НЕ обвинять и критиковать, что Вам страшно, но Вы хотите быть честной с самой собой и с матерью - но за чувства мамы Вы НЕ отвечаете и надеетесь, что она сможет Вас услышать, если нет - то жаль, НО изменить это Вы НЕ можете!

выбор ЗА ВАМИ! помните - Вы отвечаете ЗА свои мысли и чувства, НО НЕ за чьи либо и НЕ за мамины тоже!