Парень не хочет ехать со мной в другой город

Ольга (24 года) 20.02.2021

Здравствуйте! Ситуация следующая, я училась в посёлке городского типа, тут да встретила парня, закончила техникум и мы решили остаться жить в посёлке. Через год он меня бросил, и я была вынуждена уехать (он купил квартиру и платит за неё кредит, это его жилье.и не важно что я тоже вкладывала туда деньги). Я уехала, прошло пол года, он приехал просил прощения, говорил что любит и звал обратно.

Я дала ему второй шанс и уволилась с работы и вернулась. Обещал жениться и тд. Но вот уже прошло пол года, ни предложения ни свадьбы небыло. Я работаю не на той работе которую достойна, короче говоря где было место, туда и устроилась, тк работы тут мало. Но у него хорошая работа и зп.

Я начала задумываться, а если он меня опять бросит, что я из себя представляю? Ни стажа работы, ни своей квартиры, ничего в общем. А у него квартира и работа. Хочу жить на равных, по этому предложила перебраться в город. Он сказал «мне сложно ответить на твой вопрос, поеду ли я за тобой..у меня квартира и работа тут». Как мне поступить?

Мама сказала с любимым и рай в шалаше, сама выбирала мужчину и сама вернулась к нему. Я не знаю, что делать.. Если уеду это значит брошу его.

Коваленко Ангелина Александровна

Обещать- не значит жениться.

Вы правы, он решил в этом городе обосноваться, и по всей видимости, в его планыне входит жениться. Иначе вы жили бы у него в квартире.

Поэтому оставьте иллюзии и действуйте так, как вам будет комфортнее.

С милым рай может и в шалаше, только если этот шалаш на Багамах!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Ольга, здравствуйте!

Ольга

если он меня опять бросит, что я из себя представляю?

Это же действительно большой риск! И ради чего всё это - зависеть от другого человека всегда очень энергозатрат но и трудно!

Конечно, у вашего мужчины насиженное место- и он будет сопротивляться. Но вы должны позаботиться о себе! Подумайте о минусах того и того выбора - человек так или иначе, всегда рассматривает наименьшее из зол!

С уважением, Надежда Леус.