Снится сон с продолжением

Наталья (43 года) 15.02.2021

Мне уже 4 ночи снится какая то женщина и у неё шизафриния. Тоесть, этой женщине кажется что она выходит замуж и я это тоже вижу. Но когда она начинает понимать что это иллюзия, то женищи пропадают. После она идёт топить себя в море, но её останавливала я. И это всё, в чёрно белом окрасе. Как в 90-ых. А

Когда я просыпаюсь, я вскакиваю от того, что я её спасла. Но вот вчера мне приснилось как с горы, все смотрели как она залазит в море. Я бегу к ней, вижу это, но спасти её не могу. Я побежала за сеткой, но она уже утопилась. Потом я сново резко проснулась и у меня уже болела голова. А сегодня мне приснилось продолжение.

Вот я вижу как она утопилась и просто ухожу. Как будто я знала что она жива и я её видела. Но не понимала. И что бы выманить её, мне пришлось раздавать деньги и апельсины. На этом всё резко оборвалась и я сново резко проснулась с головной болью, которая идёт не долго.. Что это такое? Мне очень не нравится видеть эти сны. И я боюсь спать, и почему то скорее пытаюсь уснуть. Очень странно. Что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Сон можно расшифровать. Но вы нужны для того, чтобы через ваши чувства понять, что во сне самое важное для вас и какой смысл он несет.