У меня все время тревожно состояние

Sevda (25 лет) 16.02.2021

Добрый день. Хочу получить ваш совет, меня все время тошнит, и бывает что просто не нахожу себе места+тревожное состояние,нявязчивые мысли. Помогите пожалуйста как справиться. Мне 23.

Здравствуйте, Севда. Самолечение и универсальные советы, к сожалению, с проблемой тревожных расстройств не помогают. Это симптом и результат эмоционального стресса, который у вас когда-то был и возможно есть сейчас. Необходимо восстановить ваше эмоциональное состояние при помощи психотерапии и тревожность уйдет. Для этого необходимо работать со специалистом. Я специализируюсь в теме тревожных расстройств и могу вам помочь онлайн.

Кроме того, рекомендую хорошие витамины укрепляющие нервную систему, названия которых здесь я написать к сожалению не могу.

Также помогайте своему организму физически - качественный сон, отдых, питание, умеренные физические нагрузки.

К сожалению, абсолютно не зная вашей ситуации я могу посоветовать вам интересную молитву гештальт-терапевтов, которая снизит давление на собственную психику:

«Я — это я, а ты- это ты.
И я пришел в этот мир не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
А ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если нам случится встретиться — это прекрасно.
Если нет — этому нельзя помочь.»

Обращайтесь, буду рада вам помочь!