Сомнение

Жан (26 лет) 16.02.2021

Здравствуйте. Мне зовут Жан. Мне 23г. Живём с мамой в съемной квартире. По соседству живет парень. Мы с ним дружились хорошо хорошие отношение. Но сегодня с мамой увидела что он сидели в кухне он хотел целовать я зашла в тот момент. Всё увидела. Мама молча ушла на работу. Не знаю что делать ей 47 парню 27лет что делать? Злая на маму не хочу увидеть её

Здравствуйте!

В конце февраля - в марте - все кошки начинают призывно кричать - если только они здоровы и не стерилизованы. Гормоны, знаете ли.

Наверное стОит простить маме и принять что у неё тоже могут быть потребности - а вам - налаживать вашу собственную личную жизнь, "вылетать из родительского гнезда".

Чтобы ваши переживания не патологизировались и не привели к формированию перверзивной сексуальности имеет смысл проговорить эту ситуацию - и может быть вообще - поговорить с психологом.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.